Консультации / Гинекология

Миома матки

Добрый день! Галина Николаевна, подскажите: 6 месяцев назад при родах (кесарево) обнаружили миому матки, врачи сказали что трогать не стали.Что мне дальше делать, каковы мои действия? В будущем хотела бы родить еще одного ребенка мне 32 года. Спасибо!
Уважаемая респондентка! Миома матки не помешала Вам забеременеть, выносить и родить ребенка, поэтому Вам сейчас нужно только наблюдать за ней - 1 раз в год УЗИ.