Консультации / Гинекология

беременность и роды

Здравствуйте. мне 23 года нахожусь на 8-9 месяце беременности, а именно 35-36 недель. мне поставили диагноз: хронический гастрит, анемия, обвитие пуповины вокруг шеи плода, хроническая герпетическая инфекция и ИЗОСЕНБИЛИЗАЦИЯ ПО АВО анти А 1:4. меня интересует чем опасна для меня и будущего ребенка изосенбилизация по АВО анти 1:4. что это и во что это может вылиться при родах. заранее спасибо.
В вашем случае лечение начато вовремя и все будет хорошо и с вами и с малышом. Проблемы могут появляться если сенсибилизация не обнаружена или по каким то причинам не было проведено лечение. С ув.