Консультации / Кардиология

Синусовая аритмия

Здравствуйте.Мне 40 лет.Год назад у меня начало подпрыгивать сердце и я кашляла.Пила валериану,валокордин,валидол.Пошла на экг -сказали синусовая аритмия.Терапевт назначил эгилок Ретард и Предуктал МР.Когда принимала,очень плохо чувствовала.После окочания курса -1 месяц-аритмия прошла.Но сейчас в дни менструации начинается сердцебиение ,пью валериану.Скажите пожалуйста,это не страшно,анализы на гормоны в норме,щитовидки нет.Спасибо.
Здравствуйте! Сделайте холтер исследование для исключения нарушения ритма