Консультации / Хирургия

Пупок

У меня очень сильно выпуклый пупок мне 16 лет. Рост 165, вес 54. Хронический гастрит с повышеным кислотности. Пупок не болит, резких болей нету. Он у меня с рождения и еще я худой. Качаю прес. Обратился почему в онлайн, так как времени нету. Готовлюсь к егэ. Можно ли выполнять физические нагрузки или все таки сходить к врачу и какому? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальный пупок, только "некрасивый". Если и обращаться к врачу, то с "косметическими" соображениями.