Консультации / Отоларингология

Можно ли лететь с острым отитом

Уши не откладывает неделю уже после перелета. Боль адская была. Насморк сильный. Густая белая пена. Надо лететь домой 6 часрв. Врачи толком не говорят можно ли лететь. Мол, а что вам остается. Я очень боюсь осложнений. Подскажите, как быть.
Здравствуйте! перед взлетом и посадкой необходимо закапать в нос сосудосуживающие капли (Нафтизин).