Консультации / Отоларингология

Боль в правом ухе

У ребенка третий день сильная боль в ухе,каждый день ходим к лор врачу,но при осмотре говорит все в норме.от чего лечить не знает.ходили к стоматологу тоже все в норме.сегодня лор врач назначила лечение как при отите, но диагноз отит не ставит.что это может быть?и к какому врачу еще обратиться?
Здравствуйте! Сколько лет вашему ребенку? Сходите на консультацию к другому ЛОР врачу.