Консультации / Отоларингология

"Стреляет" в правом ухе при глотании

Здравствуйте. Мне 19 лет.В один день проснулся с температурой за 38 градусов, и болью в горле, полежал несколько часов под одеялом, всё прошло. На следующий день было всё хорошо, но ещё через день начало "стрелять" в правом ухе при глотании. Это продолжается уже четвертый день и сопровождается повышенной температурой. Стало труднее говорить, например не могу произносить буквы "р" и "х" . Чем это можно вылечить? Спасибо!
Добрый день-вечер!Срочно к врачу-оториноларингологу, либо вызывайте на дом!!Мне сложно ставить диагнозы на расстоянии,но, по-видимому, речь может о симптоматике правостороннего паратонзиллярного абсцесса, либо паратонзиллита!!СРОЧНО К ВРАЧУ!! С уважением-Подольская Е.В.