Консультации / Хирургия

После операции флегмона

Здравствуйте дело в том что 13 мая 15 года мне сделали операцию из за флегмоны на бедре я пролежала 6 дней в больнице мне делали уколы прошёл почти месяц припухлость осталось вокруг раны красное внутри сухой гной так и должно быть или нужно его счищать хирург ничего не сказал сделал два раза перевязку с левомеколью сейчас такое ощущение как будто там дерёт я не знаю что мне делать обрабатываю хлоргексидином и делаю сухую самоклеющ повязку но боюсь осложнений
Здравствуйте, чтобы разобраться что у Вас за "сухой гной" и наличие болей - требуется очно показаться к хирургу на осмотр. Что либо рекомендовать через интернет - будет не правильно. Спасибо за вопрос и понимание.