Консультации / Сексология

Детская мастурбация

Если не ошибаюсь в названии то называется именно так. С детства получаю удовольствие с помощью скрещивания ног. Сейчас мне 19 лет, девственница. Боюсь что с молодым человеком не смогу получить вагинальный оргазм. Читала что при детской мастурбации отсутствует оргазм. Правда ли это и если да то как можно это вылечить??
Здравствуйте. Есть обычная подростковая мастурбация, а есть дезадаптивная форма мастурбации. У вас последняя. Нужно переучиваться или с молодым человеком (что менее вероятно) или под наблюдением доктора сексолога. И не затягивайте процесс.