Консультации / Кардиология

болит сердце. низкий пульс

Добрый день! Последние дни стали мучать боли в сердце и пульс переодически низкий 43 удара в мин. головокружение. Прошла ЭКГ:PQ-0,13. QRS- 0,08. QT-0,34. ЧСС-65. Заключение: Синусовый ритм ЧСС 65уд в мин. Нарушение процессов реполяризации перегородочноверхушечной области. Брадикардия. Сама я гипертоник принимаю каждый день диротон, вечером 5 мг.. давление без таблеток может подниматься до 170. свое давление нормальное 100/70. также пью кардиомагнил, так как высокий гемоглобин 149. Подскажите какие препараты пить для сердца. И что делать дальше!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кардиологу и пройти полное обследование сердечно-сосудистой системы для назначения правильного лечения.