Консультации / Аллергология и иммунология

Боли периодически возникают при болезни с температурой до 38 градус...

Сыну 6,5 лет жалуется на боль в области пупка. Боли периодически возникают при болезни с температурой до 38 градусов, при кормлении. К врачам обращались по поводу пупочной грыжи они отрицают. Просим совета.
В Вашем случае целесообразно обратиться за консультацией к детскому гастроэнтерологу для определения тактики обследования. Полученных от Вас данных недостаточно, чтобы делать какие-либо заключения. Конечно, не надо забывать о правильном питании: важно исключить жаренную, острую пищу, fast food, газированные напитки, чипсы….