Консультации / Гинекология

У меня первая беременность мне многие девушки которые уже прошли че...

Здравствуйте. У меня первая беременность, мне многие девушки которые уже прошли через роды говорили что поведение их при родах не совсем понравилось врачу, бывало что врач начинал очень сильно кричать на роженицу в плоть до распускания рук, т.е. ударял по лицу, после этого некоторые девушки испугавшись не смогли сами родить! Расскажите пожалуйста как нужно себя правильно вести чтоб не довести доктора и правильно родить!
Здравствуйте. Во-первых найти грамотную акушерку, либо психолога-акушерку, которая сможет уже в родах не орать и т.п., а оказать Вам грамотную психологическую помощь и направить Ваше поведение и дыхание в нужное русло. Именно акушерку или акушерку-психолога, потому что большинство врачей этого просто не умеют и кричат, собственно, от бессилия. Существуют психо-физические методики, которые позволяют направить поведение и дыхание роженицы в нужное русло, буквально, за 5-10 минут. Во-вторых, если есть возможностть, то, конечно, нужно освоить методики правильного дыхания и расслабления на курсах для беременных. Рассказать об этом совершенно не возможно, этому можно только научить на специальных тренингах.