Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери десять лет учится в пятом классе

Добрый день! Моей дочери десять лет, учится в пятом классе. Девочка развитая, словарный запас богатый, но при этом не любит читать. Когда читает, часто прочитывает первые слоги слова и додумывает остальное. Кроме того, нередко читает числа справа налево. С чем это может быть связано? Спасибо
Здравствуйте. процесс чтения этоспособность головного мозга. В связи с этим процессом есть ряд проблем. Это не страшно и исправляется упражнениями. Обратитеь к нейро-психологу.