Консультации / Стоматология

Проблема с передними зубами.

Здравствуйте,Станислав Борисович! Недавно я обнаружила,что два моих передних зуба находятся на разном уровне: правый ниже,чем левый,если смотреть подняв голову и приоткрыв рот.Выглядит,как две ступеньки.Это не очень заметно,если смотреть прямо,но когда поднимаю голову - разница очевидна.Еще иногда эти два зуба болят,достаточно сильно,боль беспричинная.В детстве я выбила передние зубы,а в 8 классе получила волейбольным мячом по лицу,как раз в область передних зубов.После удара не было кровотечения,а беспричинные боли начались не так давно.Я очень боюсь,что ситуация (особенно с кривизной) может усугубиться,но не знаю,что с этим делать.Посоветуйте пожалуйста,как мне быть в данной ситуации. Спасибо большое за консультацию,удачи Вам!
Добрый день! Необходимы рентгеновские снимки для выяснения состояния зубов. Может быть, у вас скученность зубов или их вывих. Тактика будет различной. Желаю удачи!