Консультации / Гинекология

Выделения из молочных желез

Добрый день, Михаил Владимирович! Не могли бы вы подсказть, чем грозят выделения молозиво, при том что я не была беременна, и не делала абортов в жизни. Мне полных 25 лет, болезней не наблюдается, кроме язвы ДПК. В пятницу поднялась температура в понедельник спала и появились эти выделения, они белопрозрачного вида и сладкие какие то (сладкие я не пробовала, просто майка липкая). Если что-то нужно еще сказать вы скажите, просто на приему к гинекологу записали аж на 23 июня, а к мамологу на 8 июня. Спасибо.
Добрый день, Масяня Серова! При повышенном уровне пролактина отмечаются выделения из молочных желез. Необходимо для начала сдать гормональный профиль, в том числе и пролактин!