Консультации / Стоматология

Неправильный прикус у ребенка 2 5 года

Добрый день! Моей дочери 2,5 года. За последние 3 месяца резко изменился прикус - при сомкнутом состоянии верхние зубы полностью перекрывают нижние. Нужно ли сейчас бить тревогу или нужно ждать, пока не произойдет полная смена зубов, т.е. до 10 лет?
Здравствуйте! Во-первых,полная смена зубов происходит в 12-14 лет. Во-вторых,надо обязательно показаться хорошему детскому стоматологу (не ортодонту),можно иногда помочь и в таком возрасте.