Консультации / Логопедия

Здравствуйте Долгое время жду ответа на вопрос как помочь ребёнку к...

Здравствуйте! Долгое время жду ответа на вопрос: как помочь ребёнку, который при чтении меняет местами буквы? Вопрос по прежнему актуален. Спасибо.
Здравствуйте. Крайне сложно заочно консультировать, а тем более давать рекомендации, т. к. судя по Вашему описанию, ребенку необходимы регулярные занятия с логопедом. Возможно Вы сами сможете их проводить, но получить правильные рекомендации можно только на консультации.