Консультации / Гинекология

Рези при мочеиспускании при беременности

Добрый вечер, подскажите, у меня рези при мочеиспускании. Срок 32 недели, были перепады температуры на улице и простыла. Что посоветуете? Чувствую себя отлично, болей нет, малыш дает о себе знать. Клюквенный морс поможет? Анализ мочи показал воспаление. Не хотелось бы ложиться в роддом.
Добрый день, Анастасия -Остапчук ! Проблемы с почками могут доставить Вам достаточно много проблем, боюсь одним морсом делу не поможешь. Если предлагают госпитализацию, то лучше все же довериться своим докторам.