Консультации / Педиатрия

Сухой лающий кашель у ребенка

Доченьке 2,10 года, начался по ночам кашель как поперхивание при першении в горле. На утро усилился. Температуры нет. Немного насморк.
поите ребенка теплым питьем, можно теплое молоко, минеральную воду, чай, в нос закапайте сосудосуживающие капли, обязательно на ночь, следите за температурой и дыханием, у детей во время приступа ларинготрахеита могут быть симптомы удушья. будьте осторожны, обязательно проконсультируйтесь с врачом. спасибо