Консультации / Стоматология

Лечение зуба с флюсом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько лечится зуб с флюсом? Просто я хожу на прием к врачу уже больше 2 месяцев, она постоянно меняет мне Каласепт в зубе. Так зуб меня уже не беспокоит, но как только она начинает менять лекарство, боль ужасная. Говорит, что это такая реакция зуба на каласепт. Такое может быть?
Если корневой канал зуба обработан правильно и удалены все некротизированные ткани, проведена адекватная медикаментозная обработка канала и оставлен каласепт, через 21 день проводится контрольная рентгенография. Есть методика лечения каласептом- 3 месяца, сзаменой материала каждый месяц. Боль с каждым разом должна уменьшаться.