Консультации / Гинекология

Анализы на Торч-инфекции

Здравствуйте,на днях получила анализы на торч-инфекции,врач посмотрев на них ничего мне не сказала.Беременность 13 недель.Могли бы вы расшифровать их?Сказали сдать только IgG почему-то. Заранее спасибо. anti-Toxoplasma gondii IgG 6.3 * Ед/мл СМ.КОММ. < 1.6 Ед/мл — отрицательно > =3.0 Ед/мл — положительно 1.6 — 2.9 Ед/мл — сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti — CMV IgG 107.6 * Ед/мл СМ.КОММ. < 6.0 — отрицательно >= 6.0 — положительно anti — Rubella IgG 163.5 * Ед/мл СМ. КОММ. <5.0 — отрицательно >=10.0 – положительно 5.0 — 9.9 — сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti — HSV (1тип) IgG <0,5 инд. поз. СМ.КОММ. < 0.9 — отрицательно > 1.1 — положительно 0.9 — 1.1 — сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней anti — HSV (2 тип) IgG 0.50 СМ.КОММ. < 0.9 — отрицательно > 1.1 — положительно 0.9 — 1.1 — сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней
Здравствуйте, спасибо за доверие, но это все к лечащему доктору, который эти анализы вам назначил. http://doktorsemenova.ru/category/zppp