Консультации / Гинекология

Нужно ли лечение при таких результатах анализов на ТОРЧ-инфекции

Здравствуйте. Мне 28 лет, при подготовке к беременности сдавала анализы в том числе на ТОРЧ инфекции, мне сказали, что иммунитет к инфекциям есть, лечение не требуется, результаты приведены ниже. ИППП отрицательно. Беременность закончилась неудачно, по словам генетика произошла какая-то генетическая поломка, после обследования в заключении - низкий риск генетических отклонений. Снова планирую беременность, снова сдала анализы на ТОРЧ инфекции, некоторые показатели изменились. Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах на ТОРЧ-инфекции, требуется ли лечение? ПЦР- отриц., ИФА от 21 ноября 2011: Hlamidia trahomatis IgA - отр., IgG - пол. 1:5; Herpes IgM - отр., IgG - пол., авидность 73%; CMV - отр.; Toxoplazma gondii IgM - отр., IgG - пол., авидность 70%. ИФА от 22 января 2013: Hlamidia trahomatis IgA - отр., IgG - отр; Herpes (1типа) IgM - отр., IgG - пол. 1:80, авидность 50%; Herpes (2типа) IgG - пол. 1:20, авидность 98%; CMV - отр.; Toxoplazma gondii IgM - отр., IgG - пол., авидность 66%. Спасибо .
Представленные результаты исследования не являются противопоказанием для планирования беременности. Рекомендую исключить другие факторы, которые могут быть причиной невынашивания беременности: хронический эндометритантифосфолипидный синдром, генотипироавние супружеской пары по HLA-системе, генетический риск нарушения свертывающей системы крови и ферментов фолатного цикла и др.