Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста.Семья награни разрыва из-за этой проблемы.Мне 29 лет.Есть уже один ребёнок.Вот в течение 4 лет пытаюсь забеременеть,но не получается.Ходить на консультацию к врачу не могу,живу в чужой стране.Вот недавно проходила обследование.Нашли миому маки,поставили под вопросом.Но сказали, что при миоме можно беременеть.Остальное по-женски в порядке.Сказали, можно планировать беременность.Подскажите,есть ли какие-нибудь препараты, которые можно пропить при планировании беременности? Заранее спасибо!
Здравствуйте, приобретите наш курс "Как забеременеть", там есть вся информация по этому поводу - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2