Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения между месячными

Добрый день! Родила 10 месяцев назад, месячные пришли через 4 месяца, цикл установился через 3 месяца, стоит спираль. Вот уже как 2 цикла между месячными мажущие кровянистые выделения. Последние месячные были 21.03.2013, были не обильные. Вот уже 2 дня мажущие выделения с кровью и слизью. В чем причина?
Добрый день! Мажущие кровянистые выделения допускаются в первые 2-3 месяца после постановки спирали. Не совсем понятно, когда Вы ее установили. Если спираль стоит больше 3-х мес, а выделения возникли сейчас либо продолжаются, нужно обращаться к доктору.