Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Добрый день. Мне 28 лет, замужем. Детей нет. Беременность была в 2004 году. Искусственное прерывание. Три года принимала Диане 35, год назад перестала. Сейчас никакие препараты не пью. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи: У меня уже пол года отсутствует менструация, иногда идут прозрачные выделения с неприятным запахом мочевины. перед тем как месячные прекратилась, они стали очень скудными и проходили 1-2 дня. Большая проблема - Отеки, отекает все тело, сильнее всего ноги, лицо, асцит. Выпадает волос, ногти слоятся, кожа потеряла эластичность, появились небольшие образования, бледно розового цвета, похожие на висячие родинки, кожа в паховой области шелушится и зудит. набираю вес не зависимо от количества съеденного, но аппетит увеличился непомерно. психическое состояние стало очень не стабильным. часто испытываю слабость. грудь периодически становится чувствительной. в этот период появилась непереносимость фруктозы. В этом месяце месячные пошли: выделения были скудными. На недели перед месячными сдала гормоны: FSH 2.3 LH 0.6 Estradiol 248 Progesterone 53.2 Prolactin 101 Подскажите, пожалуйста, рекомендации. Заранее благодарна. Доброго вам здоровья.
Добрый день! Укажите, пожалуйста единицы измерения гормонов, которые указаны у Вас в бланке, кроме того проводилось ли УЗИ, каковы результаты?