Консультации / Гинекология

В дополнение к вопросу лекарство и зачатие

В дополнение к вопросу про употребление лекарственных средств и зачатие. Лекарство, которые пью это Цифран и Кетанов. В инструкции нет указания про прием во время планирования. Еще пила жаропонижающие. Все это употребляла два дня, т.е. 10 и 11 день цикла (цикл 28 дней). Что скажете, могут ли они оказать негативное влияние на яйцеклетку? Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Если Вы употребляли их лишь два дня, не волнуйтесь, негативного влияния Цифран, Кетанов и жаропонижающие на яйцеклетку не окажут.