Консультации / Гинекология

Боль в правом боку

Добрый день! Мне муж неделю назад делал массаж спины и случайно мне задел какую-ту точку, сильная боль сразу же появилась в правом боку. Я нахожусь на 18 неделе беременности. На прием мне еще через неделю. Сейчас меня беспокоит эта боль в правом боку (спереди). Что это может быть?
Добрый день! Это может и быть боль неврологического характера, так что помимо необходимой очной консультации гинеколога стоит обратиться к неврологу