Консультации / Гинекология

после аборта

Здравствуйте. Мне 24 года в 2005 были роды, а 30 декабря 2010 года сделалп аборт на сроке 7 недель, после аборта чувствую себя хорошо, на приеме была 14 января сказали все нормально. Сейчс предохраняемся презирватмвами. А месячных нет досих пор, это нормально?
Советую Вам сделать УЗИ малого таза, для уточнения ситуации. С ув. Г.Н