Консультации / Гинекология

беременность после аборта

Здравствуйте!Меня зовут Людмила,мне 26 лет,есть ребенок 9-ти лет,месяц назад был сделан аборт ваакум-аспирация на сроке 4,5 недели,сейчас снова беременна и хочу сохранить малыша.Скажите пожалуйсто могу ли я оставить ребенка?в ж.к сказали что после аборта должно пройти не менее 6-ти месяцев.Как быть?Заранее очень вам благодарна!
Здравствуйте. Да, согласен с коллегой - месяц промежутка после аборта - очень мало. Однако окончательное решение в любом случае за Вами. Риск осложнений повышен, но и благоприятный исход вполне возможен.