Консультации / Гинекология

У меня заболевание, онкология, невринома

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Мне 29 лет, у меня заболевание, онкология, невринома, на уровне D4 - D6, возле аорты и сердца, помимо этого идет ветка, на ней много мелких выбросов. Скажите, пожалуйста, можно ли не рожать или делать аборт, и если делать аборт, то на каком сроке беременности? Спасибо большое!!!
Добрый день! Пролонгирование беременности в такой ситуации, это риск прежде всего для Вашего здоровья, если Вы решаете сделать аборт, то менее травматично сделать в сроке до 12 недель