Консультации / Гинекология

Высокий уровень пролактина

Добрый день! У меня в 2008 году обнаружена гиперпролактинемия, рентген турецкого седла- без изменений, томограмма головного мозга-незначительная гидроцефалия после перенесенной травмы. Был назначен бромокриптин, по 1 т 2 раза в день, через месяц уровень пролактина нормализовался, пошли месячные, которых не было полгода. В 2009 году была замершая беременность. После выскабливания опять принимала бромокриптин. Если бросаю прием, опять растет пролактин. В чем может быть причина гиперпролактинемии? Уже нет сил принимать бромокриптин (побочные явления - головные боли, заложенность носа, нарушение зрения)
Добрый день! Нужно сменять терапию, переходить на другой вид лечения и стараться забеременеть.