Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальное влечение

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать? Сыну 5 лет, играл с подружкой в доме, захожу в комнату, а там сын лежит без трусиков, девочка сверху, тоже без трусиков. Я в шоке. Ругать не стала. Потом с сыном поговорила, он сказал что какой-то Саша научил. Что делать? Я в шоке.
Здравствуйте. Саша научил - в этом нет сексуального контекста. Вот если бы Вы заметили сексуальное возбуждение у сына или девочки, и мальчик делал бы это для удовлетворения, и воспринимал бы это именно так (как действие, направленное на удовлетворение сексуальной потребности), то Ваш "шок" был бы оправдан. Мне интересна Ваша реакция - "шок" и то, что Вы усмотрели в этом сексуальное влечение. С чем это может быть связано в Вашей жизни? С уважением. Нинель.