Консультации / Гинекология

Помогите ра3обраться

Здравствуйте! почти месяц назад мне на3начили лечение против воспаления яичников, еще у меня спайка справа. и вот резко в течении недели у меня налилась грудь и боль в животе, 2 теста показали 2ю полоску правда еле видную. стоит идти ко врачу или узи?p.s. я этого момента два года ждала, хочется верить в то что все хорошо. спасибо
Здравствуйте. Не стоит пока на та4ом сроке маленьком постоонние вмешательства. Если вас ничего не беспокоит, дождитесь срока 7 недель и росетите доктора.