Консультации / Хирургия

Рекомендация по лечению и консультация по вопросу о возможности оперативного лечения

Мой диагноз: Синдром короткой тонкой кишки(120 см). Еюстомия . Тонкокишечные свищи. Аборальный конец ввиде свища подвздошной кишки, выведен на переднюю стенку и интубирован катетером Фалея для введения в толстый кишечник физ. р-ра, регидрона. С учетом тяжелой сопутствующей патологии имеется крайне высокий риск интра-и послеоперационных осложнений. Можно ли мне помочь? В какой клинике?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прочитал Вашу выписку. Даже и не знаю, что сказать. Ситуация сложная. Не мешало бы попасть в институт Вишневского в Москве или больницу Склифосовского. Там ребята большие умницы. Здоровья Вам.