Консультации / Кардиология

Кардиопатия

здравствуйте,мне 40 лет ,ставят диагноз десметаболична кардиопатия,а так же повышен холестерин,принемаю роксера по 5 мг,а холестерин всеравно 6,17, скажите может увеличеть дозировку до десяти, и скажите можно ли заниматся аквааэробикой,велотренажеры,спасибо
Здравствуйте. Увеличить дозу роксеры не только можно, но и нужно. Спортом тоже заниматься можно и нужно, но без фанатизма.