Консультации / Эндокринология

Немогу сидеть на диетах

Здравствуйте!!! У меня проблема,я после родов не могу похудеть,весила до беременности 55,а сейчас 65!!! Прошёл год после родов,,а вес скачет. Сидеть на диетах не могу,после 6 вечера не есть тоже,ужасно болит желудок!!! У меня хронический гастрит,и узелки в щитовидке. Что мне делать? Мне ужасно некомфортно в этом весе. С Уважением,Ольга.
Добрый вечер. Ольга! В вашем случае надо составить диету с учетом Ваших заболеваний и вкусовых пристрастий. Но без снижения калоража похудеть не получится. С уважением, Шилина А. В.