Консультации / Диетология

Похудение

помогите пожалуйста я после стресса начала полнеть я раньше и на диетах сидела и худела а сейчас немогу подскажите как быть?
Ответила.
Извините непонятно
Думала, что вы уже задавали свой вопрос. Если я вас с кем-то перепутала, пишите все подробно.
Здравствуйте помогите мне пожалуйста у меня сильная дипрессия я от этого много ем особенно шоколад и давление поднимается и памяти совсем нет алергия я раньше и на диете могла сидеть и скидывала по 10 кг а сейчас ничего не получается постоянно плачу из за своего отрожения как мне быть?
Напишите подробнее о себе. Рост, вес, возраст. С чем связана депрессия. Какие сопутствующие заболевания у вас имеются.
Здравствуйте меня зовут Наташа 34года сейчас я вешу 80кг, а депрессия у меня 2года назад уменя умер ребенок как сказали порок сердца я всюжизнь хотела детей и вот опять одна сейчас много плачу от этого наверное и давление 140 на90 сильные головные боли потеря памяти иконечно вес до беременности я весила65кг обследовалась все сказали из за нервов и тяжело двигаться изза этого и нервничаю соответственно и одежду тяжело подобрать и из этого состояния немогу вылезти и вовремя беременности пила гормоны помогите пожалуйста
Вам нужно обратиться к врачу-эндокринологу по поводу ожирения. Депрессию лечит психиатр, обратитесь к этому специалисту, т.к. самостоятельное лечение этой болезни результата не даст. А после этого займитесь снижением веса.