Консультации / Гинекология

Беременность при дисплазии 3 степени

Здравствуйте, у меня очень сложный вопрос в котором заключается вся моя жизнь. Мне гинекологи поставили диагноз дисплазия 3 степени, проходила необходимый курс лечения. Я очень хочу второго ребенка и вот наконец этот долгожданный момент настал - я беременная!!! Как мне поступить при таком диагнозе? Возможно ли выносить и родить здорового и долгожданного ребенка?
Добрый день! Не совсем понятна ситуация с дисплазией, уточните, пожалуйста. Когда поставили диагноз? Какие проводили обследования? Было ли лечение? Если было, то когда и какое?