Консультации / Эндокринология

Похудение

здраствуйте у меня есть дочь ей 6 лет она весит 35 кг я испрбовала все чтобы она похудела но ничего не помогает попогите поалуста
Добрый вечер! Ребенку необходимо составить правильную диету и строго придерживаться ее. Начните с ведения дневника питания. Попросите педиатра помочь Вам, покажите ему свои записи. С уважением, Шилина А. В.