Консультации / Гинекология

Инфекции при беременности

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что значит эти результаты анализов при беременности 29 недель. ChI trachomatis- IgG- положительный 1:80 и Rubella-IgG- положительный. опасно ли это?
Здравствуйте! выявлены антитела к хламидии и вирусу краснухи. Опасно это или нет надо смотреть клинику проявления инфекции.