Консультации / Офтальмология

Ячьмень у грудничка

Здравствуйте ребенку 3 недели покраснело веко появилась белая точка температура 37 ребенок капризничает может ли это быть ячьмень?
Срочно к врачу!!!!
Добрый день врач был это не ячмень но глазик немного гноиться выписал тетроциклиновую мазь посовктуйте чем еще можно полечить глазик.
Уважаемая Татьяна Данный проект не предпологает назначение лечения он-лайн.К сожалению, при всем моем желании, форум не может быть окончательной точкой, где всегда и быстро помогут. Помогаю, по мере сил и возможностей. Но это интернет и возможности в данном случае сильно ограничены. Приезжайте на консультацию в Научный центр здоровья детей.Запись по телефону +7495-967-14-20