Консультации / Педиатрия

Стул месячного ребенка

Спасибо огромное за ответ на предыдущийвопрос .Спим мы хорошо. И кушаем не плохо. Пукатьнучились. Ребенок улыбчивый . Вроде ничего не беспокоит. Знаю что стул должен быть как кашка а у нас он жидкий. Меня это очень беспокоит. Не смотря на то что стул жидкий как мы в туалеты ходим редко
Повторюсь - если развивается нормально, не тревожьтесь, а то молоко потеряете. Стул при грудном вскармливании может быть любой консистенции. Желудочно-кишечный тракт ребенка довольно долго "дозревает"; он функционально несовершенный. Из-за этого бывают период гипомоторики и гипермоторики. После 3 ( и уж точно - 5) месяцев все обычно налаживается. Удачи!