Консультации / Гинекология

Что мне делать у меня нет месячных 3 месяца

здравствуйте что мне делать у меня нет месячных 3 месяца прошла всех врачей все хорошо не чем не болею мне мой гинекого сказала возьми тест сделала первый показал 1 палочка второй две ну второя не точная что это значит скажите пожалуйста
Здравствуйте, заочно на такой вопрос я не отвечу, вам нужно обследование у гинеколога.