Консультации / Гинекология

Беременность после анэмбрионии

здравствуйте!12 сентября на сроке почти 12 недель (по узи 7-8 недель)была вакуумная чистка (анэмбриония).Восстановилась быстро,вот пришли уже 2-ые месячные.Сдала анализы на инфекции (все отриц-но),на антитела к краснухе и цитомегаловирусу (антител нет,инфекции нет-отриц-но);ТТГ щитовидки -0,427 ( при норме от 0,4 до 4,0).Муж сдал СГ-все отлично.Можно ли уже пробовать беременеть?Да,есть 5 летний сын,беременность протекала легко.
Добрый день! При отсутствии антител к вирусу краснухе, я настоятельно рекомендую Вам делать прививку перед планированием беременности, тем более, что у Вас маленький ребенок. А так Вы можете планировать