Консультации / Кардиология

Повышенное сердцебиение у детей 3х лет

Здравствуйте! у моей внучки (2года 9мес) постоянно повышенное сердцебиение Она очень эмоциональная, подвижная, непоседа. Детский участковый считает что все в норме тк она эмоциональная. Но ночью когда она спит сердечко все равно колотится. У меня это вызывает тревогу. Один раз ночью она начала плакать во сне, и когда я ее посадила себе на колени она минут 5 пыталась как-будто что-то проглотить, попила воды немного и еще минут 10 вздыхала так, как будто ей не хватало воздуха. я ее спросила у тебя болит что-нибудь, покажи где,но она сказала нет не болит. Подскажите есть ли повод волноваться?
Здравствуйте. Я думаю, повода для беспокойства нет. Если Вы переживаете по поводу ее эмоционального состояния, можно посоветоваться с неврологом