Консультации / Кардиология

Нехватка воздуха

Здравствуйте, когда я делаю вдох не могу польностью набрать кислород опять выдохаю . и опять набираю кислород , (недостаток кислорода) и иногда в это время сердце чуть прикалывает,ощущение как иглу наткнули( ну где то раз в месяц так).Сделала ЭКГ сказали что все нормально, только ЧСС - 104 уд.мин.Сделала УЗИ шитовидки , тож показания хорошие, анализы хорошие , но вот гемоглабин 97(раньше никогда не страдала анемией , даже после родовна второй день было 140). Планируем второго ребенка к февралю.Можно ли беременеть?И какие витамины для сердца или таблетки советуете?Терапевт говорит ЭКГ нормальное и даже к кардиологу направление не дает!!!!
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться по поводу анемии - гинеколог, ФГДС, полный гематологический анализ крови, кровь на сывороточное железо, железосвязывающую способность сыворотки, трансферрин, ферритин, витамин В12; ФЛГ, УЗИ органов брюшной полости, почек. Возможно, неудовлетворенность вдохом связана именно с анемией. Так же желательно проверить функцию легких и проконсультироваться с неврологом.