Консультации / Гастроэнтерология

у моего мужа часто бурлит в животе, при этом боль в районе солнечного сплетения и нехватка воздуха

моему мужу 26 лет,у него часто бурлит в животе,как будто живот полный воды и боли в области солнечного сплетения,при этом ощущение нехватки воздуха.проходили рентген с барием, нашли гастрит и дуоденит.прошли курс лечения но лучше не стало.часто на этом фоне поднимается давление,он гипертоник.что это может быть и какое обследование можно пройти?
Добрый день! Все вопросы возможно решать только очно! Ваш супруг должен обратиться к специалисту!