Консультации / Дерматология и косметология

Пятна

Здравствуйте. Несколько дней мазала кожу лица настойкой календулы +3 таблетки левомицетина и 3таблетки ацетилсалициловой кислоты хотела избавиться от прыщей на лице хотя их было не очень много , но по прошествии 3х дней появилась ужасная сыпь на правой щеке и на лбу
Здравствуйте. У Вас возникли осложнея после проводимой терапии, скорее всего это аллергический дерматит. С уважением, Елена Николаевна.