Консультации / Кардиология

Давление 110 90

Здравствуйте ,беременность 28 недель ,давление 110/90 четвертый день,экг синусовая тахикордия110' .все анализы в норме, отеков и белка нет.чем можно снизить нижнее давление?
Здравствуйте. Самым безопасным гипотензивным препаратом при беременности является допегит. Начните с 1/2 таблетки 2 раза в день. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО покажитесь врачу, который наблюдает Вашу беременность и сообщите ему о повышении давления и приеме допегита.