Консультации / Гинекология

Выделения во время беременности

Зоброго времени суток, помогите пожалуйста советом! Мне 32 года. 2 беременность. у меня 13 неделя беременности. Неделю назад попала в больницу с маточным кровотечением. Беременность удалось сохранить. На узи врач сказала что не видит причин - ни отслойки ни гематомы. И поэтому выделений теперь быть не должно. Из лечения принимаю дюфастон 3 таблетки, папаверин, и кровоостанавливающие таблетки - 3 р\день. НО! выделения все равно есть! они очень небольшие, как обычные женские, но слегка коричневатого цвета. и живот прибаливает но только в одной точке. Точно такое же выделения я заметила за день до кровотечения. буквально капельку. Врач не смотрит, говорит - не провоцируйте на чистку, дополнительных обследований не назначает. все анализы на инфекции у меня сданы по неск. раз - долго планировали. Есть только герпес. Он иногда беспокоит но совем чуть чуть.... что делать? выписываться страшно, очень хочется маленького....
Добрый день! Набраться терпения, опасаться стоит ярко-красных выделений, необходимо соблюдение рекомендаций вашего доктора